Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Мовчанского
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 06:45 |
Новостроевская | 06:46 |
Мовчанского | 06:48 |
Гипермаркет ГИППО | 06:50 |
Торговый центр Ома | 06:50 |
Габровская | 06:52 |
Октябрьский | 06:54 |
Островского | 06:56 |
ТЦ Перекресток | 06:57 |
Гостиница Турист | 06:59 |
Троицкая набережная | 07:00 |
Колледж искусств | 07:06 |
Площадь Единства | 07:09 |
Завод Стpоммашина | 07:13 |
Политехнический колледж | 07:15 |
Железнодорожный вокзал | 07:17 |
Крупской | 07:20 |
Киpова | 07:22 |
Институт МВД | 07:23 |
Могилевский лесхоз | 07:25 |
Средняя школа №15 | 07:27 |
Детский сад №111 | 07:29 |
Криулина | 07:31 |
Лицей машиностроения | 07:33 |
По требованию (1, 17 и 38) | 07:35 |
СПМК-130 | 07:37 |
Завод Эмис | 07:38 |