Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Островского
Время: 11:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 11:13 |
Новостроевская | 11:14 |
Мовчанского | 11:16 |
Гипермаркет ГИППО | 11:18 |
Торговый центр Ома | 11:18 |
Габровская | 11:20 |
Октябрьский | 11:22 |
Островского | 11:24 |
ТЦ Перекресток | 11:25 |
Гостиница Турист | 11:27 |
Троицкая набережная | 11:28 |
Колледж искусств | 11:34 |
Площадь Единства | 11:37 |
Завод Стpоммашина | 11:41 |
Политехнический колледж | 11:43 |
Железнодорожный вокзал | 11:45 |
Крупской | 11:48 |
Киpова | 11:50 |
Институт МВД | 11:51 |
Могилевский лесхоз | 11:53 |
Средняя школа №15 | 11:55 |
Детский сад №111 | 11:57 |
Криулина | 11:59 |
Лицей машиностроения | 12:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:03 |
СПМК-130 | 12:05 |
Завод Эмис | 12:06 |