Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 06:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 05:42 |
Новостроевская | 05:43 |
Мовчанского | 05:45 |
Гипермаркет ГИППО | 05:47 |
Торговый центр Ома | 05:47 |
Габровская | 05:49 |
Октябрьский | 05:51 |
Островского | 05:53 |
ТЦ Перекресток | 05:54 |
Гостиница Турист | 05:56 |
Троицкая набережная | 05:57 |
Колледж искусств | 06:03 |
Площадь Единства | 06:06 |
Завод Стpоммашина | 06:10 |
Политехнический колледж | 06:12 |
Железнодорожный вокзал | 06:14 |
Крупской | 06:17 |
Киpова | 06:19 |
Институт МВД | 06:20 |
Могилевский лесхоз | 06:22 |
Средняя школа №15 | 06:24 |
Детский сад №111 | 06:26 |
Криулина | 06:28 |
Лицей машиностроения | 06:30 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:32 |
СПМК-130 | 06:34 |
Завод Эмис | 06:35 |