Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 11:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 11:01 |
Энергоремонт | 11:02 |
КСИ от Эмиса | 11:03 |
База Динамо | 11:05 |
Кулибина | 11:06 |
Дворец гимнастики | 11:08 |
Средняя школа №15 | 11:10 |
Могилевский лесхоз | 11:12 |
Институт МВД | 11:14 |
Белинского | 11:16 |
Поликлиника №12 | 11:18 |
Железнодорожный вокзал | 11:20 |
Областная типография | 11:22 |
Площадь Ленина | 11:24 |
Универмаг Центральный | 11:26 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:28 |
Драмтеатр | 11:30 |
ДК Области | 11:35 |
Гостиница Турист | 11:37 |
ТЦ Перекресток | 11:38 |
Островского | 11:40 |
Октябрьский | 11:41 |
Габровская | 11:43 |
Торговый центр Ома | 11:45 |
Гипермаркет ГИППО | 11:47 |
Мовчанского | 11:49 |
Новостроевская | 11:50 |
Фатина | 11:51 |