Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 15:06 |
Энергоремонт | 15:07 |
КСИ от Эмиса | 15:08 |
База Динамо | 15:10 |
Кулибина | 15:11 |
Дворец гимнастики | 15:13 |
Средняя школа №15 | 15:15 |
Могилевский лесхоз | 15:17 |
Институт МВД | 15:19 |
Белинского | 15:21 |
Поликлиника №12 | 15:23 |
Железнодорожный вокзал | 15:25 |
Областная типография | 15:27 |
Площадь Ленина | 15:29 |
Универмаг Центральный | 15:31 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:33 |
Драмтеатр | 15:35 |
ДК Области | 15:40 |
Гостиница Турист | 15:42 |
ТЦ Перекресток | 15:43 |
Островского | 15:45 |
Октябрьский | 15:46 |
Габровская | 15:48 |
Торговый центр Ома | 15:50 |
Гипермаркет ГИППО | 15:52 |
Мовчанского | 15:54 |
Новостроевская | 15:55 |
Фатина | 15:56 |