Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 06:21 |
Энергоремонт | 06:22 |
КСИ от Эмиса | 06:23 |
База Динамо | 06:25 |
Кулибина | 06:26 |
Дворец гимнастики | 06:28 |
Средняя школа №15 | 06:30 |
Могилевский лесхоз | 06:32 |
Институт МВД | 06:34 |
Белинского | 06:36 |
Поликлиника №12 | 06:38 |
Железнодорожный вокзал | 06:40 |
Областная типография | 06:42 |
Площадь Ленина | 06:44 |
Универмаг Центральный | 06:46 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:48 |
Драмтеатр | 06:50 |
ДК Области | 06:55 |
Гостиница Турист | 06:57 |
ТЦ Перекресток | 06:58 |
Островского | 07:00 |
Октябрьский | 07:01 |
Габровская | 07:03 |
Торговый центр Ома | 07:05 |
Гипермаркет ГИППО | 07:07 |
Мовчанского | 07:09 |
Новостроевская | 07:10 |
Фатина | 07:11 |