Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 20:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 20:13 |
Энергоремонт | 20:14 |
КСИ от Эмиса | 20:15 |
База Динамо | 20:17 |
Кулибина | 20:18 |
Дворец гимнастики | 20:20 |
Средняя школа №15 | 20:22 |
Могилевский лесхоз | 20:24 |
Институт МВД | 20:26 |
Белинского | 20:28 |
Поликлиника №12 | 20:30 |
Железнодорожный вокзал | 20:32 |
Областная типография | 20:34 |
Площадь Ленина | 20:36 |
Универмаг Центральный | 20:38 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:40 |
Драмтеатр | 20:42 |
ДК Области | 20:47 |
Гостиница Турист | 20:49 |
ТЦ Перекресток | 20:50 |
Островского | 20:52 |
Октябрьский | 20:53 |
Габровская | 20:55 |
Торговый центр Ома | 20:57 |
Гипермаркет ГИППО | 20:59 |
Мовчанского | 21:01 |
Новостроевская | 21:02 |
Фатина | 21:03 |