Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 21:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 21:07 |
Энергоремонт | 21:08 |
КСИ от Эмиса | 21:09 |
База Динамо | 21:11 |
Кулибина | 21:12 |
Дворец гимнастики | 21:14 |
Средняя школа №15 | 21:16 |
Могилевский лесхоз | 21:18 |
Институт МВД | 21:20 |
Белинского | 21:22 |
Поликлиника №12 | 21:24 |
Железнодорожный вокзал | 21:26 |
Областная типография | 21:28 |
Площадь Ленина | 21:30 |
Универмаг Центральный | 21:32 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:34 |
Драмтеатр | 21:36 |
ДК Области | 21:41 |
Гостиница Турист | 21:43 |
ТЦ Перекресток | 21:44 |
Островского | 21:46 |
Октябрьский | 21:47 |
Габровская | 21:49 |
Торговый центр Ома | 21:51 |
Гипермаркет ГИППО | 21:53 |
Мовчанского | 21:55 |
Новостроевская | 21:56 |
Фатина | 21:57 |