Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 20:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 19:49 |
Энергоремонт | 19:50 |
КСИ от Эмиса | 19:51 |
База Динамо | 19:53 |
Кулибина | 19:54 |
Дворец гимнастики | 19:56 |
Средняя школа №15 | 19:58 |
Могилевский лесхоз | 20:00 |
Институт МВД | 20:02 |
Белинского | 20:04 |
Поликлиника №12 | 20:06 |
Железнодорожный вокзал | 20:08 |
Областная типография | 20:10 |
Площадь Ленина | 20:12 |
Универмаг Центральный | 20:14 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:16 |
Драмтеатр | 20:18 |
ДК Области | 20:23 |
Гостиница Турист | 20:25 |
ТЦ Перекресток | 20:26 |
Островского | 20:28 |
Октябрьский | 20:29 |
Габровская | 20:31 |
Торговый центр Ома | 20:33 |
Гипермаркет ГИППО | 20:35 |
Мовчанского | 20:37 |
Новостроевская | 20:38 |
Фатина | 20:39 |