Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 10:30 |
Столярная | 10:31 |
Сосновая | 10:33 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 10:34 |
Станция Луполово | 10:36 |
Южная | 10:39 |
Залуцкого | 10:41 |
Проспект Димитрова | 10:43 |
Мясокомбинат | 10:45 |
Проспект Пушкинский | 10:47 |
Габровская | 10:49 |
Октябрьский | 10:50 |
Островского | 10:53 |
ТЦ Перекресток | 10:54 |
Гостиница Турист | 10:56 |
Троицкая набережная | 10:57 |
Колледж искусств | 11:02 |
Река Дубровенка | 11:04 |
Средняя школа №4 | 11:06 |
ЖЭУ-5 | 11:07 |
Лазаренко | 11:09 |
Станция Могилев-2 | 11:10 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:12 |
Строителей | 11:14 |
Почтовое отделение | 11:15 |
Заслонова | 11:18 |
Кадетское училище | 11:20 |