Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 14:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:17 |
Столярная | 13:18 |
Сосновая | 13:20 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 13:21 |
Станция Луполово | 13:23 |
Южная | 13:26 |
Залуцкого | 13:28 |
Проспект Димитрова | 13:30 |
Мясокомбинат | 13:32 |
Проспект Пушкинский | 13:34 |
Габровская | 13:36 |
Октябрьский | 13:37 |
Островского | 13:40 |
ТЦ Перекресток | 13:41 |
Гостиница Турист | 13:43 |
Троицкая набережная | 13:44 |
Колледж искусств | 13:49 |
Река Дубровенка | 13:51 |
Средняя школа №4 | 13:53 |
ЖЭУ-5 | 13:54 |
Лазаренко | 13:56 |
Станция Могилев-2 | 13:57 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 13:59 |
Строителей | 14:01 |
Почтовое отделение | 14:02 |
Заслонова | 14:05 |
Кадетское училище | 14:07 |