Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 06:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Пушкинский | 05:30 |
Габровская | 05:32 |
Октябрьский | 05:33 |
Островского | 05:35 |
ТЦ Перекресток | 05:36 |
Гостиница Турист | 05:37 |
Троицкая набережная | 05:38 |
Колледж искусств | 05:43 |
Река Дубровенка | 05:46 |
Средняя школа №4 | 05:47 |
ЖЭУ-5 | 05:48 |
Лазаренко | 05:50 |
Станция Могилев-2 | 05:51 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 05:53 |
Строителей | 05:55 |
Почтовое отделение | 05:56 |
Заслонова | 05:59 |
Кадетское училище | 06:00 |