Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 06:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:03 |
Столярная | 06:04 |
Сосновая | 06:06 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 06:07 |
Станция Луполово | 06:09 |
Южная | 06:12 |
Залуцкого | 06:14 |
Проспект Димитрова | 06:16 |
Мясокомбинат | 06:18 |
Проспект Пушкинский | 06:20 |
Габровская | 06:22 |
Октябрьский | 06:23 |
Островского | 06:25 |
ТЦ Перекресток | 06:26 |
Гостиница Турист | 06:28 |
Троицкая набережная | 06:29 |
Колледж искусств | 06:34 |
Река Дубровенка | 06:37 |
Средняя школа №4 | 06:38 |
ЖЭУ-5 | 06:39 |
Лазаренко | 06:41 |
Станция Могилев-2 | 06:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:44 |
Строителей | 06:46 |
Почтовое отделение | 06:47 |
Заслонова | 06:50 |
Кадетское училище | 06:51 |