Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Кадетское училище
Время: 07:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 06:52 |
Столярная | 06:53 |
Сосновая | 06:55 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 06:56 |
Станция Луполово | 06:58 |
Южная | 07:01 |
Залуцкого | 07:03 |
Проспект Димитрова | 07:05 |
Мясокомбинат | 07:07 |
Проспект Пушкинский | 07:09 |
Габровская | 07:11 |
Октябрьский | 07:12 |
Островского | 07:15 |
ТЦ Перекресток | 07:16 |
Гостиница Турист | 07:17 |
Троицкая набережная | 07:18 |
Колледж искусств | 07:23 |
Река Дубровенка | 07:25 |
Средняя школа №4 | 07:27 |
ЖЭУ-5 | 07:28 |
Лазаренко | 07:30 |
Станция Могилев-2 | 07:31 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:33 |
Строителей | 07:35 |
Почтовое отделение | 07:36 |
Заслонова | 07:39 |
Кадетское училище | 07:41 |