Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Лазаренко
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 16:39 |
Столярная | 16:40 |
Сосновая | 16:42 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 16:43 |
Станция Луполово | 16:45 |
Южная | 16:48 |
Залуцкого | 16:50 |
Проспект Димитрова | 16:52 |
Мясокомбинат | 16:54 |
Проспект Пушкинский | 16:56 |
Габровская | 16:58 |
Октябрьский | 17:00 |
Островского | 17:02 |
ТЦ Перекресток | 17:03 |
Гостиница Турист | 17:05 |
Троицкая набережная | 17:06 |
Колледж искусств | 17:11 |
Река Дубровенка | 17:13 |
Средняя школа №4 | 17:15 |
ЖЭУ-5 | 17:16 |
Лазаренко | 17:18 |
Станция Могилев-2 | 17:19 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:21 |
Строителей | 17:23 |
Почтовое отделение | 17:24 |
Заслонова | 17:27 |
Кадетское училище | 17:29 |