Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 20:14 |
Столярная | 20:15 |
Сосновая | 20:17 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 20:18 |
Станция Луполово | 20:20 |
Южная | 20:23 |
Залуцкого | 20:25 |
Проспект Димитрова | 20:27 |
Мясокомбинат | 20:29 |
Проспект Пушкинский | 20:31 |
Габровская | 20:33 |
Октябрьский | 20:35 |
Островского | 20:37 |
ТЦ Перекресток | 20:38 |
Гостиница Турист | 20:39 |
Троицкая набережная | 20:40 |
Колледж искусств | 20:45 |
Река Дубровенка | 20:48 |
Средняя школа №4 | 20:49 |
ЖЭУ-5 | 20:50 |
Лазаренко | 20:52 |
Станция Могилев-2 | 20:53 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 20:55 |
Строителей | 20:56 |
Почтовое отделение | 20:57 |
Заслонова | 21:00 |
Кадетское училище | 21:02 |