Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Октябрьский
Время: 08:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 07:43 |
Столярная | 07:44 |
Сосновая | 07:46 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 07:47 |
Станция Луполово | 07:49 |
Южная | 07:52 |
Залуцкого | 07:54 |
Проспект Димитрова | 07:56 |
Мясокомбинат | 07:58 |
Проспект Пушкинский | 08:00 |
Габровская | 08:02 |
Октябрьский | 08:03 |
Островского | 08:06 |
ТЦ Перекресток | 08:07 |
Гостиница Турист | 08:09 |
Троицкая набережная | 08:10 |
Колледж искусств | 08:15 |
Река Дубровенка | 08:17 |
Средняя школа №4 | 08:19 |
ЖЭУ-5 | 08:20 |
Лазаренко | 08:22 |
Станция Могилев-2 | 08:23 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:25 |
Строителей | 08:27 |
Почтовое отделение | 08:28 |
Заслонова | 08:31 |
Кадетское училище | 08:33 |