Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Проспект Димитрова
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 14:30 |
Столярная | 14:31 |
Сосновая | 14:33 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 14:34 |
Станция Луполово | 14:36 |
Южная | 14:39 |
Залуцкого | 14:41 |
Проспект Димитрова | 14:43 |
Мясокомбинат | 14:45 |
Проспект Пушкинский | 14:47 |
Габровская | 14:49 |
Октябрьский | 14:51 |
Островского | 14:53 |
ТЦ Перекресток | 14:54 |
Гостиница Турист | 14:55 |
Троицкая набережная | 14:57 |
Колледж искусств | 15:02 |
Река Дубровенка | 15:04 |
Средняя школа №4 | 15:06 |
ЖЭУ-5 | 15:07 |
Лазаренко | 15:09 |
Станция Могилев-2 | 15:10 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 15:12 |
Строителей | 15:14 |
Почтовое отделение | 15:15 |
Заслонова | 15:18 |
Кадетское училище | 15:20 |