Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Сосновая
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 11:35 |
Столярная | 11:36 |
Сосновая | 11:38 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 11:39 |
Станция Луполово | 11:41 |
Южная | 11:44 |
Залуцкого | 11:46 |
Проспект Димитрова | 11:48 |
Мясокомбинат | 11:50 |
Проспект Пушкинский | 11:52 |
Габровская | 11:54 |
Октябрьский | 11:55 |
Островского | 11:58 |
ТЦ Перекресток | 11:59 |
Гостиница Турист | 12:01 |
Троицкая набережная | 12:02 |
Колледж искусств | 12:07 |
Река Дубровенка | 12:09 |
Средняя школа №4 | 12:11 |
ЖЭУ-5 | 12:12 |
Лазаренко | 12:14 |
Станция Могилев-2 | 12:15 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:17 |
Строителей | 12:19 |
Почтовое отделение | 12:20 |
Заслонова | 12:23 |
Кадетское училище | 12:25 |