Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Сосновая
Время: 12:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 12:13 |
Столярная | 12:14 |
Сосновая | 12:16 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 12:17 |
Станция Луполово | 12:19 |
Южная | 12:22 |
Залуцкого | 12:24 |
Проспект Димитрова | 12:26 |
Мясокомбинат | 12:28 |
Проспект Пушкинский | 12:30 |
Габровская | 12:32 |
Октябрьский | 12:33 |
Островского | 12:36 |
ТЦ Перекресток | 12:37 |
Гостиница Турист | 12:39 |
Троицкая набережная | 12:40 |
Колледж искусств | 12:45 |
Река Дубровенка | 12:47 |
Средняя школа №4 | 12:49 |
ЖЭУ-5 | 12:50 |
Лазаренко | 12:52 |
Станция Могилев-2 | 12:53 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 12:55 |
Строителей | 12:57 |
Почтовое отделение | 12:58 |
Заслонова | 13:01 |
Кадетское училище | 13:03 |