Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Сосновая
Время: 15:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 15:35 |
Столярная | 15:36 |
Сосновая | 15:38 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 15:39 |
Станция Луполово | 15:41 |
Южная | 15:44 |
Залуцкого | 15:46 |
Проспект Димитрова | 15:48 |
Мясокомбинат | 15:50 |
Проспект Пушкинский | 15:52 |
Габровская | 15:54 |
Октябрьский | 15:56 |
Островского | 15:58 |
ТЦ Перекресток | 15:59 |
Гостиница Турист | 16:01 |
Троицкая набережная | 16:02 |
Колледж искусств | 16:07 |
Река Дубровенка | 16:09 |
Средняя школа №4 | 16:11 |
ЖЭУ-5 | 16:12 |
Лазаренко | 16:14 |
Станция Могилев-2 | 16:15 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:17 |
Строителей | 16:19 |
Почтовое отделение | 16:20 |
Заслонова | 16:23 |
Кадетское училище | 16:25 |