Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Сосновая
Время: 09:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 09:34 |
Столярная | 09:35 |
Сосновая | 09:37 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 09:38 |
Станция Луполово | 09:40 |
Южная | 09:43 |
Залуцкого | 09:45 |
Проспект Димитрова | 09:47 |
Мясокомбинат | 09:49 |
Проспект Пушкинский | 09:51 |
Габровская | 09:53 |
Октябрьский | 09:54 |
Островского | 09:57 |
ТЦ Перекресток | 09:58 |
Гостиница Турист | 10:00 |
Троицкая набережная | 10:01 |
Колледж искусств | 10:06 |
Река Дубровенка | 10:08 |
Средняя школа №4 | 10:10 |
ЖЭУ-5 | 10:11 |
Лазаренко | 10:13 |
Станция Могилев-2 | 10:14 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 10:16 |
Строителей | 10:18 |
Почтовое отделение | 10:19 |
Заслонова | 10:22 |
Кадетское училище | 10:24 |