Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Станция Луполово
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 13:55 |
Столярная | 13:56 |
Сосновая | 13:58 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 13:59 |
Станция Луполово | 14:01 |
Южная | 14:04 |
Залуцкого | 14:06 |
Проспект Димитрова | 14:08 |
Мясокомбинат | 14:10 |
Проспект Пушкинский | 14:12 |
Габровская | 14:14 |
Октябрьский | 14:16 |
Островского | 14:18 |
ТЦ Перекресток | 14:19 |
Гостиница Турист | 14:20 |
Троицкая набережная | 14:22 |
Колледж искусств | 14:27 |
Река Дубровенка | 14:30 |
Средняя школа №4 | 14:31 |
ЖЭУ-5 | 14:32 |
Лазаренко | 14:34 |
Станция Могилев-2 | 14:35 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 14:37 |
Строителей | 14:39 |
Почтовое отделение | 14:40 |
Заслонова | 14:43 |
Кадетское училище | 14:45 |