Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Станция Луполово
Время: 15:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 14:59 |
Столярная | 15:00 |
Сосновая | 15:02 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 15:03 |
Станция Луполово | 15:05 |
Южная | 15:08 |
Залуцкого | 15:10 |
Проспект Димитрова | 15:12 |
Мясокомбинат | 15:14 |
Проспект Пушкинский | 15:16 |
Габровская | 15:18 |
Октябрьский | 15:20 |
Островского | 15:22 |
ТЦ Перекресток | 15:23 |
Гостиница Турист | 15:24 |
Троицкая набережная | 15:26 |
Колледж искусств | 15:31 |
Река Дубровенка | 15:33 |
Средняя школа №4 | 15:35 |
ЖЭУ-5 | 15:36 |
Лазаренко | 15:38 |
Станция Могилев-2 | 15:39 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 15:41 |
Строителей | 15:43 |
Почтовое отделение | 15:44 |
Заслонова | 15:47 |
Кадетское училище | 15:49 |