Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Станция Луполово
Время: 08:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 08:30 |
Столярная | 08:31 |
Сосновая | 08:33 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 08:34 |
Станция Луполово | 08:36 |
Южная | 08:39 |
Залуцкого | 08:41 |
Проспект Димитрова | 08:43 |
Мясокомбинат | 08:45 |
Проспект Пушкинский | 08:47 |
Габровская | 08:49 |
Октябрьский | 08:50 |
Островского | 08:53 |
ТЦ Перекресток | 08:54 |
Гостиница Турист | 08:56 |
Троицкая набережная | 08:57 |
Колледж искусств | 09:02 |
Река Дубровенка | 09:04 |
Средняя школа №4 | 09:06 |
ЖЭУ-5 | 09:07 |
Лазаренко | 09:09 |
Станция Могилев-2 | 09:10 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:12 |
Строителей | 09:14 |
Почтовое отделение | 09:15 |
Заслонова | 09:18 |
Кадетское училище | 09:20 |