Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 17:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 17:15 |
Столярная | 17:16 |
Сосновая | 17:18 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 17:19 |
Станция Луполово | 17:21 |
Южная | 17:24 |
Залуцкого | 17:26 |
Проспект Димитрова | 17:28 |
Мясокомбинат | 17:30 |
Проспект Пушкинский | 17:32 |
Габровская | 17:34 |
Октябрьский | 17:36 |
Островского | 17:38 |
ТЦ Перекресток | 17:39 |
Гостиница Турист | 17:41 |
Троицкая набережная | 17:42 |
Колледж искусств | 17:47 |
Река Дубровенка | 17:49 |
Средняя школа №4 | 17:51 |
ЖЭУ-5 | 17:52 |
Лазаренко | 17:54 |
Станция Могилев-2 | 17:55 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:57 |
Строителей | 17:59 |
Почтовое отделение | 18:00 |
Заслонова | 18:03 |
Кадетское училище | 18:05 |