Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Столярная
Время: 19:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 19:15 |
Столярная | 19:16 |
Сосновая | 19:18 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 19:19 |
Станция Луполово | 19:21 |
Южная | 19:23 |
Залуцкого | 19:25 |
Проспект Димитрова | 19:27 |
Мясокомбинат | 19:29 |
Проспект Пушкинский | 19:31 |
Габровская | 19:33 |
Октябрьский | 19:35 |
Островского | 19:37 |
ТЦ Перекресток | 19:38 |
Гостиница Турист | 19:40 |
Троицкая набережная | 19:41 |
Колледж искусств | 19:46 |
Река Дубровенка | 19:49 |
Средняя школа №4 | 19:50 |
ЖЭУ-5 | 19:51 |
Лазаренко | 19:53 |
Станция Могилев-2 | 19:54 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 19:56 |
Строителей | 19:57 |
Почтовое отделение | 19:58 |
Заслонова | 20:01 |
Кадетское училище | 20:03 |