Маршрут: 41
Направление: Больница №1 - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Могилевская больница №1 | 11:14 |
Столярная | 11:15 |
Сосновая | 11:17 |
Кожно-венеролологич. диспансер | 11:18 |
Станция Луполово | 11:20 |
Южная | 11:23 |
Залуцкого | 11:25 |
Проспект Димитрова | 11:27 |
Мясокомбинат | 11:29 |
Проспект Пушкинский | 11:31 |
Габровская | 11:33 |
Октябрьский | 11:34 |
Островского | 11:37 |
ТЦ Перекресток | 11:38 |
Гостиница Турист | 11:40 |
Троицкая набережная | 11:41 |
Колледж искусств | 11:46 |
Река Дубровенка | 11:48 |
Средняя школа №4 | 11:50 |
ЖЭУ-5 | 11:51 |
Лазаренко | 11:53 |
Станция Могилев-2 | 11:54 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:56 |
Строителей | 11:58 |
Почтовое отделение | 11:59 |
Заслонова | 12:02 |
Кадетское училище | 12:04 |