Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 15:22 |
Заслонова | 15:24 |
Госэнергонадзор | 15:26 |
Строителей | 15:28 |
Средняя школа №26 | 15:29 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 15:31 |
Станция Могилев-2 | 15:33 |
Лазаренко | 15:36 |
Проспект Мира | 15:38 |
Гостиница Могилев | 15:40 |
Универмаг Центральный | 15:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:45 |
Драмтеатр | 15:47 |
ДК Области | 15:51 |
Гостиница Турист | 15:53 |
ТЦ Перекресток | 15:54 |
Островского | 15:56 |
Октябрьский | 15:58 |
Габровская | 16:00 |
Проспект Пушкинский | 16:02 |
Мясокомбинат | 16:04 |
Магазин Универсал | 16:05 |
Павлова | 16:06 |
Аптечные склады | 16:08 |
ОАО Бабушкина крынка | 16:09 |
Могилевская больница №1 | 16:10 |