Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 23:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 22:41 |
Заслонова | 22:43 |
Госэнергонадзор | 22:45 |
Строителей | 22:47 |
Средняя школа №26 | 22:49 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:51 |
Станция Могилев-2 | 22:53 |
Лазаренко | 22:55 |
Проспект Мира | 22:57 |
Гостиница Могилев | 22:59 |
Универмаг Центральный | 23:01 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 23:03 |
Драмтеатр | 23:05 |
ДК Области | 23:09 |
Гостиница Турист | 23:11 |
ТЦ Перекресток | 23:12 |
Островского | 23:14 |
Октябрьский | 23:15 |
Габровская | 23:17 |
Проспект Пушкинский | 23:19 |
Мясокомбинат | 23:21 |
Магазин Универсал | 23:22 |
Павлова | 23:23 |
Аптечные склады | 23:25 |
ОАО Бабушкина крынка | 23:26 |
Могилевская больница №1 | 23:28 |