Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 06:00 |
Заслонова | 06:02 |
Госэнергонадзор | 06:04 |
Строителей | 06:06 |
Средняя школа №26 | 06:07 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:08 |
Станция Могилев-2 | 06:10 |
Лазаренко | 06:13 |
Проспект Мира | 06:15 |
Гостиница Могилев | 06:17 |
Универмаг Центральный | 06:20 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:22 |
Драмтеатр | 06:24 |
ДК Области | 06:28 |
Гостиница Турист | 06:30 |
ТЦ Перекресток | 06:31 |
Островского | 06:32 |
Октябрьский | 06:34 |
Габровская | 06:36 |
Проспект Пушкинский | 06:38 |
Мясокомбинат | 06:40 |
Магазин Универсал | 06:41 |
Павлова | 06:42 |
Аптечные склады | 06:44 |
ОАО Бабушкина крынка | 06:45 |
Могилевская больница №1 | 06:46 |