Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 09:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 08:35 |
Заслонова | 08:37 |
Госэнергонадзор | 08:39 |
Строителей | 08:41 |
Средняя школа №26 | 08:42 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:44 |
Станция Могилев-2 | 08:46 |
Лазаренко | 08:49 |
Проспект Мира | 08:51 |
Гостиница Могилев | 08:53 |
Универмаг Центральный | 08:56 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:58 |
Драмтеатр | 09:00 |
ДК Области | 09:04 |
Гостиница Турист | 09:06 |
ТЦ Перекресток | 09:07 |
Островского | 09:09 |
Октябрьский | 09:10 |
Габровская | 09:12 |
Проспект Пушкинский | 09:14 |
Мясокомбинат | 09:16 |
Магазин Универсал | 09:17 |
Павлова | 09:18 |
Аптечные склады | 09:20 |
ОАО Бабушкина крынка | 09:21 |
Могилевская больница №1 | 09:23 |