Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: ОАО Бабушкина крынка
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 09:21 |
Заслонова | 09:23 |
Госэнергонадзор | 09:25 |
Строителей | 09:27 |
Средняя школа №26 | 09:28 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 09:30 |
Станция Могилев-2 | 09:32 |
Лазаренко | 09:35 |
Проспект Мира | 09:37 |
Гостиница Могилев | 09:39 |
Универмаг Центральный | 09:42 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:44 |
Драмтеатр | 09:46 |
ДК Области | 09:50 |
Гостиница Турист | 09:52 |
ТЦ Перекресток | 09:53 |
Островского | 09:54 |
Октябрьский | 09:56 |
Габровская | 09:58 |
Проспект Пушкинский | 10:00 |
Мясокомбинат | 10:02 |
Магазин Универсал | 10:03 |
Павлова | 10:04 |
Аптечные склады | 10:06 |
ОАО Бабушкина крынка | 10:07 |
Могилевская больница №1 | 10:09 |