Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 11:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 11:22 |
Заслонова | 11:24 |
Госэнергонадзор | 11:26 |
Строителей | 11:28 |
Средняя школа №26 | 11:29 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:31 |
Станция Могилев-2 | 11:33 |
Лазаренко | 11:36 |
Проспект Мира | 11:38 |
Гостиница Могилев | 11:40 |
Универмаг Центральный | 11:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:45 |
Драмтеатр | 11:47 |
ДК Области | 11:51 |
Гостиница Турист | 11:53 |
ТЦ Перекресток | 11:54 |
Островского | 11:55 |
Октябрьский | 11:57 |
Габровская | 11:59 |
Проспект Пушкинский | 12:01 |
Мясокомбинат | 12:03 |
Магазин Универсал | 12:04 |
Павлова | 12:05 |
Аптечные склады | 12:07 |
ОАО Бабушкина крынка | 12:08 |
Могилевская больница №1 | 12:10 |