Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 21:04 |
Заслонова | 21:06 |
Госэнергонадзор | 21:08 |
Строителей | 21:10 |
Средняя школа №26 | 21:11 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:13 |
Станция Могилев-2 | 21:15 |
Лазаренко | 21:18 |
Проспект Мира | 21:20 |
Гостиница Могилев | 21:22 |
Универмаг Центральный | 21:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:27 |
Драмтеатр | 21:29 |
ДК Области | 21:33 |
Гостиница Турист | 21:35 |
ТЦ Перекресток | 21:36 |
Островского | 21:38 |
Октябрьский | 21:39 |
Габровская | 21:41 |
Проспект Пушкинский | 21:43 |
Мясокомбинат | 21:45 |
Магазин Универсал | 21:46 |
Павлова | 21:47 |
Аптечные склады | 21:49 |
ОАО Бабушкина крынка | 21:50 |
Могилевская больница №1 | 21:51 |