Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 07:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 06:53 |
Заслонова | 06:55 |
Госэнергонадзор | 06:57 |
Строителей | 06:59 |
Средняя школа №26 | 07:00 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 07:02 |
Станция Могилев-2 | 07:04 |
Лазаренко | 07:06 |
Проспект Мира | 07:08 |
Гостиница Могилев | 07:10 |
Универмаг Центральный | 07:13 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:15 |
Драмтеатр | 07:17 |
ДК Области | 07:21 |
Гостиница Турист | 07:23 |
ТЦ Перекресток | 07:24 |
Островского | 07:26 |
Октябрьский | 07:27 |
Габровская | 07:29 |
Проспект Пушкинский | 07:31 |
Мясокомбинат | 07:33 |
Магазин Универсал | 07:34 |
Павлова | 07:35 |
Аптечные склады | 07:37 |
ОАО Бабушкина крынка | 07:38 |
Могилевская больница №1 | 07:40 |