Маршрут: 41
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Больница №1
Дни: выходные
Остановка: Строителей
Время: 21:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 21:49 |
Заслонова | 21:51 |
Госэнергонадзор | 21:53 |
Строителей | 21:55 |
Средняя школа №26 | 21:56 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:58 |
Станция Могилев-2 | 22:00 |
Лазаренко | 22:03 |
Проспект Мира | 22:05 |
Гостиница Могилев | 22:07 |
Универмаг Центральный | 22:10 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:12 |
Драмтеатр | 22:14 |
ДК Области | 22:18 |
Гостиница Турист | 22:20 |
ТЦ Перекресток | 22:21 |
Островского | 22:22 |
Октябрьский | 22:24 |
Габровская | 22:26 |
Проспект Пушкинский | 22:28 |
Мясокомбинат | 22:30 |
Магазин Универсал | 22:31 |
Павлова | 22:32 |
Аптечные склады | 22:34 |
ОАО Бабушкина крынка | 22:35 |
Могилевская больница №1 | 22:36 |