Маршрут: 43
Направление: Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Мусороперерабатывающий завод
Время: 19:11
До остановки "Троицкая набережная"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мусороперерабатывающий завод | 19:11 |
ОАО Заря | 19:12 |
ОАО Промжилстрой | 19:13 |
ТЭЦ-2 | 19:15 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:17 |
1-ая проходная | 19:19 |
(Без названия) | 19:20 |
Юго-восточное кладбище | 19:22 |
Предприятие по озеленению | 19:23 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 19:24 |
Облгаз | 19:26 |
Бульвар Непокоренных | 19:28 |
Габровская | 19:30 |
Октябрьский | 19:31 |
Островского | 19:33 |
ТЦ Перекресток | 19:34 |
Гостиница Турист | 19:36 |
Троицкая набережная | 19:37 |