Маршрут: 43
Направление: Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мусороперерабатывающий завод | 16:07 |
ОАО Заря | 16:08 |
ОАО Промжилстрой | 16:09 |
ТЭЦ-2 | 16:11 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:13 |
1-ая проходная | 16:15 |
(Без названия) | 16:16 |
Юго-восточное кладбище | 16:18 |
Предприятие по озеленению | 16:19 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 16:20 |
Облгаз | 16:22 |
Бульвар Непокоренных | 16:24 |
Габровская | 16:26 |
Октябрьский | 16:27 |
Островского | 16:29 |
ТЦ Перекресток | 16:30 |
Гостиница Турист | 16:32 |
Троицкая набережная | 16:33 |
Колледж искусств | 16:39 |
Река Дубровенка | 16:43 |
Средняя школа №4 | 16:45 |
ЖЭУ-5 | 16:47 |
Лазаренко | 16:50 |
Станция Могилев-2 | 16:51 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:53 |
Строителей | 16:55 |
Почтовое отделение | 16:56 |
Заслонова | 16:59 |
Кадетское училище | 17:00 |