Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Габровская
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 08:48 |
Заслонова | 08:49 |
Госэнергонадзор | 08:51 |
Строителей | 08:52 |
Средняя школа №26 | 08:54 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:56 |
Станция Могилев-2 | 08:58 |
Лазаренко | 09:02 |
Средняя школа №4 | 09:04 |
Река Дубровенка | 09:06 |
Драмтеатр | 09:08 |
ДК Области | 09:13 |
Гостиница Турист | 09:15 |
ТЦ Перекресток | 09:16 |
Островского | 09:18 |
Октябрьский | 09:19 |
Габровская | 09:21 |
Бульвар Непокоренных | 09:24 |
Облгаз | 09:26 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 09:27 |
Предприятие по озеленению | 09:29 |
Юго-восточное кладбище | 09:31 |
(Без названия) | 09:32 |
1-ая проходная | 09:33 |
ОАО Могилевхимволокно | 09:35 |
ТЭЦ-2 | 09:37 |
ОАО Промжилстрой | 09:38 |
ОАО Заря | 09:39 |
Мусороперерабатывающий завод | 09:41 |