Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 18:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 18:09 |
Заслонова | 18:10 |
Госэнергонадзор | 18:12 |
Строителей | 18:13 |
Средняя школа №26 | 18:15 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 18:17 |
Станция Могилев-2 | 18:19 |
Лазаренко | 18:23 |
Средняя школа №4 | 18:25 |
Река Дубровенка | 18:27 |
Драмтеатр | 18:29 |
ДК Области | 18:34 |
Гостиница Турист | 18:36 |
ТЦ Перекресток | 18:37 |
Островского | 18:38 |
Октябрьский | 18:39 |
Габровская | 18:41 |
Бульвар Непокоренных | 18:44 |
Облгаз | 18:47 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 18:48 |
Предприятие по озеленению | 18:50 |
Юго-восточное кладбище | 18:51 |
(Без названия) | 18:52 |
1-ая проходная | 18:53 |
ОАО Могилевхимволокно | 18:55 |
ТЭЦ-2 | 18:58 |
ОАО Промжилстрой | 18:59 |
ОАО Заря | 19:00 |
Мусороперерабатывающий завод | 19:02 |