Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 16:11 |
Заслонова | 16:12 |
Госэнергонадзор | 16:14 |
Строителей | 16:15 |
Средняя школа №26 | 16:17 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:19 |
Станция Могилев-2 | 16:21 |
Лазаренко | 16:25 |
Средняя школа №4 | 16:27 |
Река Дубровенка | 16:29 |
Драмтеатр | 16:31 |
ДК Области | 16:36 |
Гостиница Турист | 16:38 |
ТЦ Перекресток | 16:39 |
Островского | 16:40 |
Октябрьский | 16:41 |
Габровская | 16:43 |
Бульвар Непокоренных | 16:46 |
Облгаз | 16:49 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 16:50 |
Предприятие по озеленению | 16:52 |
Юго-восточное кладбище | 16:53 |
(Без названия) | 16:54 |
1-ая проходная | 16:55 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:57 |
ТЭЦ-2 | 17:00 |
ОАО Промжилстрой | 17:01 |
ОАО Заря | 17:02 |
Мусороперерабатывающий завод | 17:04 |