Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Юго-восточное кладбище
Время: 15:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бульвар Непокоренных | 15:00 |
Облгаз | 15:03 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 15:04 |
Предприятие по озеленению | 15:06 |
Юго-восточное кладбище | 15:08 |
(Без названия) | 15:09 |
1-ая проходная | 15:10 |
ОАО Могилевхимволокно | 15:12 |
ТЭЦ-2 | 15:14 |
ОАО Промжилстрой | 15:15 |
ОАО Заря | 15:16 |
Мусороперерабатывающий завод | 15:18 |