Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Юго-восточное кладбище
Время: 17:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 17:00 |
Заслонова | 17:01 |
Госэнергонадзор | 17:03 |
Строителей | 17:05 |
Средняя школа №26 | 17:08 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:10 |
Станция Могилев-2 | 17:11 |
Лазаренко | 17:14 |
Средняя школа №4 | 17:16 |
Река Дубровенка | 17:18 |
Драмтеатр | 17:20 |
ДК Области | 17:25 |
Гостиница Турист | 17:27 |
ТЦ Перекресток | 17:28 |
Островского | 17:30 |
Октябрьский | 17:31 |
Габровская | 17:33 |
Бульвар Непокоренных | 17:36 |
Облгаз | 17:39 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 17:40 |
Предприятие по озеленению | 17:42 |
Юго-восточное кладбище | 17:43 |
(Без названия) | 17:44 |
1-ая проходная | 17:45 |
ОАО Могилевхимволокно | 17:47 |
ТЭЦ-2 | 17:49 |
ОАО Промжилстрой | 17:50 |
ОАО Заря | 17:51 |
Мусороперерабатывающий завод | 17:53 |