Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Юго-восточное кладбище
Время: 19:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 18:53 |
Заслонова | 18:54 |
Госэнергонадзор | 18:56 |
Строителей | 18:58 |
Средняя школа №26 | 19:01 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 19:03 |
Станция Могилев-2 | 19:04 |
Лазаренко | 19:07 |
Средняя школа №4 | 19:09 |
Река Дубровенка | 19:11 |
Драмтеатр | 19:13 |
ДК Области | 19:18 |
Гостиница Турист | 19:20 |
ТЦ Перекресток | 19:21 |
Островского | 19:22 |
Октябрьский | 19:23 |
Габровская | 19:25 |
Бульвар Непокоренных | 19:28 |
Облгаз | 19:31 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 19:32 |
Предприятие по озеленению | 19:34 |
Юго-восточное кладбище | 19:35 |
(Без названия) | 19:36 |
1-ая проходная | 19:38 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:40 |
ТЭЦ-2 | 19:42 |
ОАО Промжилстрой | 19:43 |
ОАО Заря | 19:44 |
Мусороперерабатывающий завод | 19:46 |