Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Микрорайон Мир-2
Время: 09:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 09:43 |
Деревня Городщина -1 | 09:44 |
Бульвар Андрея Мрыя | 09:44 |
Бялыницкого-Бирули | 09:45 |
Шимкевича | 09:46 |
Судзиловского | 09:47 |
Шимкевича | 09:48 |
Областная больница-Кольцо | 09:50 |
Областная больница | 09:51 |
Микрорайон Спутник | 09:53 |
Дом ветеранов | 09:55 |
Зеленая роща | 09:56 |
Торговый центр Авеню | 09:57 |
Микрорайон Мир-2 | 09:59 |
Якубовского | 10:01 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 10:03 |
Лазаренко | 10:06 |
Средняя школа №4 | 10:08 |
Река Дубровенка | 10:10 |
Драмтеатр | 10:13 |
ДК Области | 10:17 |
Гостиница Турист | 10:19 |
ТЦ Перекресток | 10:20 |
Островского | 10:21 |
Октябрьский | 10:22 |
Габровская | 10:24 |
Проспект Пушкинский | 10:26 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 10:27 |
Мясокомбинат | 10:29 |
Проспект Димитрова | 10:31 |
Залуцкого | 10:33 |
Южная | 10:35 |
Проходная (Автозавод) | 10:37 |
Автозавод имени Кирова | 10:39 |
Переулок Киселева | 10:42 |
Киселева | 10:44 |
Лесная | 10:46 |
Средняя школа №44 | 10:48 |
Переулок Хвойный | 10:50 |
Лазурная | 10:51 |
Старочаусская | 10:52 |