Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Октябрьский
Время: 13:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 12:38 |
Деревня Городщина -1 | 12:39 |
Бульвар Андрея Мрыя | 12:39 |
Бялыницкого-Бирули | 12:40 |
Шимкевича | 12:41 |
Судзиловского | 12:42 |
Шимкевича | 12:43 |
Областная больница-Кольцо | 12:45 |
Областная больница | 12:46 |
Микрорайон Спутник | 12:48 |
Дом ветеранов | 12:50 |
Зеленая роща | 12:51 |
Торговый центр Авеню | 12:52 |
Микрорайон Мир-2 | 12:54 |
Якубовского | 12:56 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 12:58 |
Лазаренко | 13:01 |
Средняя школа №4 | 13:03 |
Река Дубровенка | 13:05 |
Драмтеатр | 13:08 |
ДК Области | 13:12 |
Гостиница Турист | 13:14 |
ТЦ Перекресток | 13:15 |
Островского | 13:16 |
Октябрьский | 13:17 |
Габровская | 13:19 |
Проспект Пушкинский | 13:21 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 13:22 |
Мясокомбинат | 13:24 |
Проспект Димитрова | 13:26 |
Залуцкого | 13:28 |
Южная | 13:30 |
Проходная (Автозавод) | 13:32 |
Автозавод имени Кирова | 13:34 |
Переулок Киселева | 13:37 |
Киселева | 13:39 |
Лесная | 13:41 |
Средняя школа №44 | 13:43 |
Переулок Хвойный | 13:45 |
Лазурная | 13:46 |
Старочаусская | 13:47 |