Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Переулок Киселева
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Городщина-2 | 13:34 |
Деревня Городщина -1 | 13:35 |
Бульвар Андрея Мрыя | 13:35 |
Бялыницкого-Бирули | 13:36 |
Шимкевича | 13:37 |
Судзиловского | 13:38 |
Шимкевича | 13:39 |
Областная больница-Кольцо | 13:41 |
Областная больница | 13:42 |
Микрорайон Спутник | 13:44 |
Дом ветеранов | 13:46 |
Зеленая роща | 13:47 |
Торговый центр Авеню | 13:48 |
Микрорайон Мир-2 | 13:50 |
Якубовского | 13:52 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 13:54 |
Лазаренко | 13:57 |
Средняя школа №4 | 13:59 |
Река Дубровенка | 14:01 |
Драмтеатр | 14:04 |
ДК Области | 14:08 |
Гостиница Турист | 14:10 |
ТЦ Перекресток | 14:11 |
Островского | 14:12 |
Октябрьский | 14:13 |
Габровская | 14:15 |
Проспект Пушкинский | 14:17 |
ОАО Могилевоблавтотранс | 14:18 |
Мясокомбинат | 14:20 |
Проспект Димитрова | 14:22 |
Залуцкого | 14:24 |
Южная | 14:26 |
Проходная (Автозавод) | 14:28 |
Автозавод имени Кирова | 14:30 |
Переулок Киселева | 14:33 |
Киселева | 14:35 |
Лесная | 14:37 |
Средняя школа №44 | 14:39 |
Переулок Хвойный | 14:41 |
Лазурная | 14:42 |
Старочаусская | 14:43 |