Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Проходная (Автозавод)
Время: 19:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мясокомбинат | 19:26 |
Проспект Димитрова | 19:28 |
Залуцкого | 19:30 |
Южная | 19:32 |
Проходная (Автозавод) | 19:34 |
Автозавод имени Кирова | 19:36 |
Переулок Киселева | 19:40 |
Киселева | 19:42 |
Лесная | 19:44 |
Средняя школа №44 | 19:46 |
Переулок Хвойный | 19:48 |
Лазурная | 19:50 |
Старочаусская | 19:51 |