Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: пн-чт
Остановка: Проходная (Автозавод)
Время: 06:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мясокомбинат | 06:21 |
Проспект Димитрова | 06:23 |
Залуцкого | 06:25 |
Южная | 06:27 |
Проходная (Автозавод) | 06:29 |
Автозавод имени Кирова | 06:31 |
Переулок Киселева | 06:34 |
Киселева | 06:36 |
Лесная | 06:38 |
Средняя школа №44 | 06:40 |
Переулок Хвойный | 06:42 |
Лазурная | 06:44 |
Старочаусская | 06:45 |